Zum Hauptinhalt springen

Dirk Emmerich

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 221 95177-0

d.emmerich@faku.de

Christian Weiper

Christian Weiper

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 221 95177-0

c.weiper@faku.de

Steffi Emmerich

Stefanie Emmerich

Buchhaltung / Assistenz der Geschäftsleitung

+49 221 95177-30

s.emmerich@faku.de

Katharina Emmerich

Backoffice

+49 221 95177-27

k.emmerich@faku.de

Yvonne Steinacker

Verwaltung / Assistenz der Geschäftsleitung

+49 221 95177-25

y.steinacker@faku.de

Helmut Gutwirth

Prokurist / Leiter Einkauf / IT

+49 221 95177-14

h.gutwirth@faku.de

Sililja

Patrick Sibilja

Verkaufsleiter / Handlungsbevollmächtigter

+49 221 95177-11

p.sibilja@faku.de

Kai Geistert

techn. Außendienst / Großkundenbetreuung

+49 175 2217882

k.geistert@faku.de

Schömer

Carsten Schömer

Kundenberater

+49 221 95177-16

c.schoemer@faku.de

Janosch Grothe

Kundenberater

+49 221 95177-26

j.grothe@faku.de

Platzhalter männlich

Torsten Emmerich

Vertrieb Fassade & Freiraum

+49 151 52320645

t.emmerich@faku.de

Suraja Tairi

Elternzeit

+49 221 95177-18

s.tairi@faku.de

Ricarda Lesaar

Kundenberaterin

+49 221 95177-50

r.lesaar@faku.de

Platzhalter männlich

Gianluca Meo

Kfm. Auszubildender

+49 221 95177-18

g.meo@faku.de

Janine Düren

Kundenberaterin

+49 221 95177 - 12

j.dueren@faku.de